Экологический субботник «Очистим планету от мусора»

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Отложив на время привычные обязанности, библиотекарь Куезбашевской сельской библиотеки совместно  с работниками сельского поселения Батыровский сельсовет приняла участие в экологическом субботнике «Очистим планету от мусора».  Очистили прилегающую территорию,  работа проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Не нужно никакой волшебной силы, чтобы очистить природу от мусора. Нужно только большое желание любить и беречь природу, осознавать, что судьба нашей планеты – в наших руках.