Международный день студентов

Центральная районная библиотека им. Г. Ибрагимова поздравляет всех студентов с праздником! Мы желаем вам удачи в получении новых знаний и энтузиазма в освоении выбранной профессии.
Мы всегда рады видеть вас среди наших читателей!В Центральную районную библиотеку им. Г. Ибрагимова поступили новые книги по саморазвитию и психологии.
Известные авторы, успешные люди, смогут передать Вам со страниц своих книг новый опыт , зарядят мотивацией и подарят вдохновение. Как говорил Ошо : “После встречи со мной вы никогда не станете прежними. Приходя ко мне, слушая то, что я говорю, вы изменяетесь, хотите вы этого или нет.”
Тот, кто становится на путь саморазвития и познания с течением времени начинает осознавать,что богатство заключено не сколько в золоте, а во внутренней гармонии.
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.https://vk.com/molodejzal и будьте всегда в курсе книжных новинок нашей библиотеки.