Книготур «Космические дали»

В  Наумкинской сельской библиотеке к Дню  авиации и космонавтики  оформлена выставка рисунков «Дорогами космических орбит», книжная  выставка «Звездный сын земли», посвященная первому космонавту. Для подростков и молодежи  прошел  «Мозговой штурм «Открываем космос»,  где  читатели  соревновались в знании истории космоса, космических наук,  посмотрели  фильм о первом космонавте земли Юрии Гагарине. Учащиеся начальных классов стали участниками книготура «Космические дали». Все участники мероприятия присоединились  к  музыкальному  флешмобу  «Поехали!», исполнили и послушали  песню «Знаете, каким он парнем был..» и другие песни о Гагарине. Так же была  оформлена «Космическая фотозона», где в течение дня посетители смогли   сделать фото на память о знаменательном событии и «полететь» в космос с Юрием Гагариным.