Мы вместе! Крым и Россия

9 лет назад наш родной Крым воссоединился с великой державой — Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре добавилась еще одна праздничная дата — 18 марта, День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого знаменательного события, для  учащихся 1-4 классов Турумбетовской школы, прошел гражданский час «Мы вместе! Крым и Россия». Библиотекарь рассказала об истории Крыма, историческом референдуме 2014 года, определившим судьбу полуострова. Именно тогда, девять лет назад, народ Крыма и города Севастополя выразили свою волю о присоединении Крыма к России. В заключительной части беседы дети нарисовали рисунки, на которых Крым и Россия крепко держатся за руки. Была организована выставка из этих рисунков. Рисунки оказались яркими, оригинальными, выразительными.