Онлайн конкурс стихов собственного сочинения «Атнабай в моем сердце и стихах»

Библиотекарь Кшаннинской сельской библиотеки Идрисова Нурсиля Фанисовна принимала участие  в литературном онлайн конкурсе стихов собственного сочинения «Атнабай в моем сердце и стихах», посвященном 95-летию Ангама Атнабаева – народного поэта Республики Башкортостан, драматурга, заслуженного деятеля искусств РСФСР и Башкирской АССР, лауреата Республиканской премии имени Г.Саляма. Организаторы – Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая библиотечная система Муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан сельская модельная библиотека села Старый Курдым: им.Кагима Аухатова. Нурсиля Фанисовна получила сертификат за участие. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов.