Заседание клуба «Айсылу»

В Турумбетовской сельской библиотеке прошло очередное занятие клуба «Айсылу». Для многих рукоделие – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но страстное увлечение, которому они посвящают большую часть своего свободного времени. Для многих рукодельниц клуб – это возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, учить других своему любимому занятию. Участники клуба постоянно делятся своими изделиями, с удовольствием объясняя простейшие элементы вязания, и   хитростями мастерства. Занятия проходят в форме бесед, обзоров новых книг и периодики по рукоделию, обмена практическими навыками и опытом. Каждый раз члены клуба знакомятся с новыми декоративно-прикладными техниками, а их лучшие работы выставляются в залах библиотеки.