Хуш киләсең, Яңа ел!

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый и  удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря  в  Абсалямовской сельской библиотеке в праздничной дружественной атмосфере собираются члены клуба «Мирас» на  новогодний вечер «Хуш киләсең, Яңа ел!» И в этом году традиция была продолжена и   в течение всего вечера звучала музыка и песни. Ведущая приготовила для гостей конкурсы, в которых все принимали активное участие. В завершение вечера  ведущая подвела итоги года  и вручила самым активным членам клуба «Мирас» благодарственные письма и грамоты. Поздравила  с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!