В поисках новогодних сокровищ

В эти предновогодние дни Чуваш –  Карамалинская сельская модельная библиотека пригласила молодых читателей  в литературно – игровую программу «В поисках новогодних сокровищ». Девочки и мальчики, узнали о том, что добрые, сказочные литературные герои тоже каждую зиму празднуют Новый Год, и под бой курантов загадывают желания о новой встрече с ребятами. Окунувшись в новогодние приключения, дети выполняли  задания   Деда Мороза и помогли раскодировать волшебный код. Участвовали в различных конкурсах, отгадывали загадки, разбирали ёлочные игрушки, собирали мозаику, рисовали узоры на окнах, отгадывали ребус. Спели новогодние песни и рассказали стихотворения. Самым активным читателям прошедшего года Дед Мороз вручил подарки. Огромный интерес у ребят вызвала книжная выставка «Вместе с книгой в Новый Год». Мероприятие прошло в веселой праздничной атмосфере и получилось по-настоящему увлекательным и интересным, подарило всем много радости и хорошее настроение в преддверии долгожданного волшебного праздника.