Мастер – класс «Новогодняя радость»

Наступает Новый 2023 год.  Какие чувства мы испытываем, если новогоднюю игрушку изготовим своими руками? Это приятное и увлекательное занятие не оставит равнодушным никого, новогодняя поделка  будет напитана теплотой  умелых  рук, праздничным настроением и сиянием глаз.  Библиотекарь Исмагиловской сельской библиотеки предложила  юным читателям сделать своими руками новогоднюю аппликацию. По окончании творческих работ ребят ждал сюрприз.  В библиотеку в гости пришёл  Дед Мороз, чтобы поздравить читателей и угостить сладкими подарками. Ребята рассказали стихи, спели песню про Новый год. В завершении мероприятия всеми любимый «дедушка» ещё раз поздравил с праздником и пожелал здоровья, счастья, успехов в учёбе, мира и добра.