Снежные сказки

В предновогодние дни для учащихся 2,4 классов «ОШ д.Кебячево»  (кл.рук. Габитова А.Г.)  в Кебячевской сельской библиотеке прошла литературно-игровая программа под названием «Снежные сказки». В начале мероприятия библиотекарь познакомил участников с журналами из фонда библиотеки, рассказал об их  видах и периодичности,  для кого предназначены журналы.  Дети познакомились с новогодними изданиями детских журналов, затем с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Отгадай название сказки», «Сказочные ошибки», «Собери картинку». Наперебой ребята отгадывали зимние загадки, вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Юные читатели сделали физкультминутку «Заюшкина избушка». Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и выбрали книжки для чтения на зимних каникулах.