#НеделяПервокурсника

В рамках Недели первокурсника для учащихся 14 гр Аургазинского многопрофильного колледжа (руководитель: Губайдуллина Л.Ф.) организован ряд мероприятий – экскурсия по библиотеке, беседа, обзоры у книжных выставок, рассказ о жизни и творчестве классика татарской литературы Галимджана Ибрагимова, а также литературно-музыкальный час по творчеству Александра Куприна «Не бойтесь жизни!».
Ребята воодушевленно принимали участие в прочтении стихов о Куприне, в инсценировании диалога между Иваном Тимофеевичем и Олесей из отрывка произведения «Олеся», услышали потрясающие слова генерала Анчутина об офицерской чести и дружбе в видеопросмотре отрывка из кинофильма «Юнкера». По окончании встречи ребята записались в библиотеку, выбрали для чтения понравившиеся книги.