Интеллектуальная игра «Поле чудес»

В Тряпинской сельской библиотеке по Пушкинской карте прошла  интеллектуальная игра «Поле чудес». Тема игры – традиции, обряды и обычаи чувашского народа. Игра  состоялась из трех этапов – это три раунда, в каждом из которых участвовали по три игрока, финала и суперигры. Как и в настоящей игре,  в розыгрыше были  две шкатулки. Зрители также принимали активное участие – во время рекламной паузы, они отвечали  на вопросы викторины. Победители туров прошли в финальную игру. В ходе игры участники  прикоснулись к самой малой части огромного многообразия чувашской культуры, узнали много нового и интересного про народные обряды, обычаи  и традиции. Также о том, как отмечали те или иные праздники наши бабушки и дедушки. Игроки соревновались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает.