День Матери

25 ноября, в районном Дворце культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Глава Аургазинского района Шагаретдинов А.Н. поздравил с наступающим праздником наших милых женщин, которые успешно трудятся на благо малой родины, сочетая материнские обязанности с участием в трудовой, общественной, культурной жизни.
Дипломами, благодарственными письмами и почетными грамотами отметили, многодетных матерей; мам защитников отечества, которые выполняют свой воинский долг в зоне СВО и родителей, которые дали дом детям-сиротам.

Библиотекарь Ишлинской сельской библиотеки Абсатарова Гулия Рашитовна получила Благодарственное письмо. Гулия Рашитовна работает в  библиотеке 17 лет. Окончила Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций. С мужем Азатом Тимербаевичем живут вместе уже 25 лет, воспитали троих детей.

Дорогие наши мамы, бабушки, женщины! Будьте счастливы! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!