Чудо по имени – Мама

В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери  Ишлинская сельская библиотека организовала   выставку рисунков «Чудо по имени – Мама». Данная выставка – это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам! Мама – самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас  своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. С какой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения.
Эти замечательные рисунки выполнили наши читатели – ученики 4 класса Ишлинской средней школы под руководством Хисамовой Гульнары Рафаиловны. В   них они выразили всю любовь, нежность и теплоту к своим мамам.