Подарки для мам

День Матери – это очень теплый праздник, который отмечают каждый год последнее воскресенье ноября. Этот  праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. В преддверии этого дня библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки собрала  детишек на мастер – класс «Подарки для мам». Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах, говорили самые добрые, нежные слова. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Ладони с сердечками получились очень красивыми. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.