Конкурс чтецов

Приглашаем к участию в Конкурсе чтецов, посвященном памяти башкирского поэта Рашита Саитбатталовича Назарова.
В Конкурсе участвуют дети и взрослые, независимо от места проживания.
На Конкурс отбираются стихотворения, написанные Рашитом Назаровым или посвященные поэту Рашиту Назарову на любом из 5-ти языков: русском, башкирском, татарском, чувашском или английском.
Один чтец может прочитать только 1 стихотворение.
Конкурс проходит в следующих возрастных категориях:
• До 14 лет;
• От 15 до 35 лет;
• От 36 лет и старше.
Участник записывает свое прочтение стихотворения на видео и отправляет на электронную почту: mukcbs05@mail.ru. Продолжительность выступления не более 3 минут.
Участие в Конкурсе – бесплатное.
Прием заявок: до 29 октября 2022 года.
Проведение Конкурса (прослушивание видеозаписей участников, обсуждение выступлений и подведение итогов): 30 октября 2022 г.
Награждение победителей Конкурса: 1 ноября 2022 года в литературной гостиной ЦРБ им. Галимджана Ибрагимова. Начало: 11:00 час.