Тепло души маленьких сердец

Юные читатели Центральной районной детской библиотеки – ученики 1 класса МБОУ СОШ №2 с.Толбазы, их родители и классный руководитель Васильева Марина Михайловна присоединились к акции «Свяжи носки военному» по сбору связанных тёплых носков для служащих в СВО, объявленной Союзом женщин Республики Башкортостан. Тепло души своих маленьких сердец они вложили в письма с добрыми пожеланиями, написанные своими руками и сложенные в треугольники. Принесли теплые носки для мобилизованных солдат из Аургазинского района. А в развивающем центре «Страна чудес» ребят встречали Серый волк и Миша, ведущий библиотекарь Амирханова С.М. провела экскурсию по библиотеке и провела игру на интерактивной песочнице. Библиотекари Центральной районной детской библиотеки благодарят учеников 1 класса, их классного руководителя Васильеву Марину Михайловну, родителей и желают всем служащим вернуться домой живыми и здоровыми.