Библиотекарь Тряпинской сельской библиотеки провела презентацию биобиблиографического указателя «Сухарева Ирина Витальевна». Персональный биобиблиографический указатель литературы посвящен доктору исторических наук, профессору кафедры философии Башкирского медицинского университета, уроженке деревни Нагадак Аургазинского района Сухаревой Ирине Витальевне. Она – автор около сотни опубликованных научных работ, многих учебно – методических пособий, монографий, учебников для студентов. В указателе отражены материалы, имеющиеся в фонде центральной районной библиотеки, материалы из периодической печати, также использованы материалы с интернет – ресурсов. Указатель предназначен для широкого круга читателей.