И вновь приходит пора листопада…

Библиотекарь Кебячевской сельской библиотеки организовала литературно-музыкальную композицию «И вновь приходит пора листопада…», куда были приглашены учащиеся 3,4 классов (классные руководители Павлова Н.В., Габитова А.Г.). Ребята отгадывали загадки про осень, которые им загадывало Огородное Пугало. Для Осени приготовили пословицы, приметы. Наизусть звучали стихи И. Бунина, Ф. Тютчева, А. Пушкина, К. Бальмонта…  об этом прекрасном времени года. Также дети подарили Осени  танец с зонтиками и песню «Ёжик почтальон».  А она одарила всех сочными яблоками и спела песню «Пришла к нам в гости осень». Во второй части праздника была викторина «Съешь и угадай», игры «Собери шишки», «Листопад». На стене для маленьких читателей была представлена информация об осенних праздниках, о поэтах и писателях, родившихся осенью.