Сабантуй – 2022

4 июня в селе Толбазы прошло яркое, красочное мероприятие “Сабантуй-2022”. Развивающий центр «Страна чудес» при Центральной районной детской библиотеке тоже приняло участие. Малыши с удовольствием фотографировались с персонажами любимых народных сказок в ростовых костюмах Медведя и Серого волка. Также на Сабантуе были представлены книги и перчаточные куклы. Затаив дыхание, с большим интересом, самые маленькие смотрели на перчаточных кукол. Ведь кукольный театр – это мир сказки и волшебства, мир добра и таланта. Маленькие кукловоды пробовали себя в роли актеров. Лучше всего детишки реагировали на вопросы на знание литературных произведений, сказочных героев. Театр-кукла-книги, создали определенную атмосферу, прекрасное настроение и надеемся, что надолго останутся в памяти детей.