Войны священные страницы навеки в памяти людской

В Тукаевской сельской библиотеке был проведён тематический вечер «Войны священные страницы навеки в памяти людской» для учащихся 9-ых классов МБОУ СОШ с.Тукаево (кл. руководитель Камалова Г.Р.)
Библиотекарь Уразбахтина Р.Ф. рассказала ребятам о том, что День Победы был и остаётся свящённым днём для всех людей нашей страны и напомнила, что мы собрались вместе, чтобы ещё раз вспомнить о тех событиях военных лет, и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. Читали стихи, пели песни о Победе, рассказали о подвигах наших земляков, почтили минутой молчания память павших защитников Родины. Вечер сопровождался показом мультимедийной презентации. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Эхо прошедшей войны».