Во имя светлой жизни на земле

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 77 – годовщину Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. В СДК д. Балыклыкуль работниками библиотеки и культуры был подготовлен и показан праздничный концерт «Во имя светлой жизни на земле», посвященный этой дате. В конце мероприятия возложили венки и цветы к обелиску погибшим воинам.