Обзор по журнально-газетным статьям

ООО СП «Урожай» идут весенне-полевые работы, самая ответственная пора для крестьянина.
В настоящее время труженики приступили к посеву, подкормке. В Тукаевском зернотоку идёт протравливание семян. Здесь с утра до вечера кипит работа. На сегодняшний день протравлено 675 т. пшеницы, 580 т. ячменя. На этих работах ударно трудятся операторы – мотористы Айдар Ишмаков, Григорий Матвеев. В обработке зерна заняты активные труженики – Ильвира, Людсия, Рамиль Диваевы, Салават Саитов, Чётко контролирует работу на току заведующая током – Альфия Багаутдинова.
Настрой у земледельцев боевой. Они надеются вырастить хороший урожай.
Библиотекарь Тукаевской сельской библиотеки Уразбахтина Р.Ф.  провела обзор по журнально-газетным статьям, ознакомила с новостями страны, республики и района.