Әбекәй алтыным – минем иң якыным

Исмагиловская сельская библиотека организовала встречу – беседу с читателями пожилого возраста. Бывший педагог – Минибаева Шамсинур эби встретила тёплыми словами. Ощущение весенней атмосферы, теплоты, внимания и общения её очень обрадовало. Библиотекарь представила книги, которые помогают провести время в непринуждённой домашней обстановке. Шамсинур эби любит читать книги, вспоминать былое. Книги доставляют большую радость для неё, ведь это не только чтение, но и надежное и действенное «лекарство для души». Более того, литературные тексты оказывают заметное влияние не только на духовную сферу, но и на физическое состояние. Книга раскрывает целую палитру эмоций: от печали и сострадания до радости, веселья и воодушевления, и все эти всплески чувств отражаются на лице читающего. Айсылу Расилевна пожелала ей доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.