А  ну-ка, мальчики!

#23февраля#ЗащитникиОтечества

Кшаннинская сельская библиотека совместно с 1-4 классами МБОУ «Кальчировская ООШ» провела мероприятие  «А  ну-ка, мальчики!», посвящённое ко Дню Защитника Отечества. Конкурсы были построены от простого к сложному и интересны каждому участнику. Выбор темы мероприятия соответствовал интересам участников, их возрастным особенностям.   Соревновательный, игровой, коллективный и групповой характер мероприятия вызвал у детей бурю положительных эмоций. Создавались ситуации успеха и реализовывались идеи сотрудничества. Болельщики  переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. У  ребят формировалось толерантное и уважительное отношение друг к другу. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!