Новогодние приключения в стране литературных героев

В Чуваш – Карамалинской сельской модельной библиотеке прошло новогоднее путешествие по стране литературных героев. Ребята узнали о том, что добрые сказочные герои каждую зиму празднуют Новый Год. И под бой курантов загадывают желания о новой  встрече с ребятами. Окунувшись в новогодние приключения, дети участвовали в играх и конкурсах: «Хорошо ли ты знаешь сказки», «Сказочные перевёртыши», «Нарисуй Деда Мороза», «У кого самая красивая снежинка», «Изобрази героя сказки», «Лоторея». Была оформлена  ёлочка из книг, книжная выставка под названием «Подарки зимы». Библиотекарь объявила итоги  конкурса новогодних рисунков. За самые красивые рисунки получили призы: Семёнова Ангелина, Михайлова Татьяна и Федорова Клава. За участие в конкурсах получили дипломы и сертификаты: Михайлов Максим, Никитин Артём. В конце веселого путешествия  все участники получили призы и подарки от Деда Мороза.