Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

Россия – Родина моя

Центральная районная библиотека им. Г.Ибрагимова приняла участие в мероприятиях, посвященных государственному празднику нашей страны.

Для читателей организована книжная выставка «Россия – Родина моя» и представлен библиографический онлайн-обзор, на котором представлены издания по истории России с древнейших времен до наших дней, по героям-городам, по всем правителям России и т.д.

Библиотека приняла участие во флешмобах #ФлагиРоссии, # ОкнаРоссии : были размещены на окнах флаг России и поздравление с Днем России. По проекту #ВеликиеПесниВеликойРоссии на странице сообщества размещен текс Гимна России .

Под хештегом #МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ#ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ «Сердечная благодарность» библиотекари вместе с поздравлением разместили свои фото с сердечками в цветах триколора.

Классные встречи-онлайн с РДШ рассказали о работе добровольцев из числа библиотекарей: совместно с сотрудниками Отдела МВД России по Аургазинскому району ежедневно участвовали в рейдах, в профилактических мероприятиях по контролю за соблюдением режима самоизоляции и борьбы с распространением коронавирусной инфекции.