Семинар – совещание

Сегодня, 25 ноября, в ЦРБ им.Г.Ибрагимова состоялось семинар – совещание библиотечных работников района. Конкретно были рассмотрены вопросы отчетов по итогам завершающегося года, по которым выступили специалисты библиотеки. Озвучены графики сдачи отчетов для сельских библиотек. В работе совещания принял участие начальник отдела культуры МР Аургазинский район Булат Файзрахманович Багаутдинов. Он проинформировал библиотекарей о том, что стартовала программа «Пушкинская карта», которая позволит подросткам и молодым людям в возрасте 14-22 лет приобретать билеты на культурные мероприятия за государственный счёт. Булат Файзрахманович высказался о том, что в учреждениях культуры нашего района тоже рассматриваются вопросы по реализации программы «Пушкинская карта». Директор библиотеки Айгуль Фанзиловна Газиева подытожила работу библиотек и остановилась на вопросах в связи с санитарно – эпидемиологической обстановкой в регионе. В заключении, прошла церемония поздравления юбиляров.