Что значит быть здоровым?

Здоровье – это когда ты весел и все у тебя получается. Здоровье нужно всем – и детям, и взрослым, и даже животным. Что нужно делать, чтобы быть здоровым? Библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки провела с детьми игровой час «Что значит быть здоровым?» с приглашением фельдшера Балыклыкульского ФАП. Фельдшер Идрисова З. Ф. говорила о соблюдении личной гигиены, о том, как ухаживать за собой, как уберечь себя от простуды и инфекционных заболеваний. Провели с детьми игру «Волшебный сундучок», создавали волшебный цветок здоровья и играли в разные подвижные игры. В конце  дети сделали вывод,  что нужно хотеть и уметь заботиться о здоровье. Если не следить за своим здоровьем, можно его потерять.