Мы идем по следу

Лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников, и организация досуга наших читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы всех библиотек района. Именно библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие. Так, в Кшаннинской сельской библиотеке была организована спортивно-игровая программа «Мы идем по следу», цель которой – формирование ценностей здорового образа жизни. Умение выработать навыки сотрудничества со сверстниками в процессе спортивной игры. Сначала – знакомство с книгами, потом – загадки  и викторина. Ну, а как же не поиграть на свежем воздухе? Активно играли в подвижные игры «Дальше всех» «Не потеряй мяч», «Вышибалы». А в награду все получили сладкие призы.