Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

С днем медицинского работника!

Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной. Только самоотверженные и искренние люди могут стать настоящими светилами медицины!
Желаем всем, кто посвятил свою жизнь медицине, в этот замечательный июньский день, забыть о трудностях, разочарованиях и проблемах. Вы отдаете частицу своего сердца каждому пациенту, так пусть ваше благородное служение будет вознаграждено сполна. Вы ежедневно боретесь за чье-то здоровье, так пусть же ваше здоровье вас никогда не подводит. Сил и терпения вам, уважаемые медицинские работники, и будьте счастливы!

Работники Наумкинской   сельской библиотеки  и Наумкинского СДК  поздравили с днем медицинского работника Абдуллину Гульнару Науфиловну и Петрову Алевтину Николаевну, а так же ветерана медицинской работы, солистку ансамбля «Килейне» и председателя клуба «Масторава» Наумкинской сельской библиотеки Николаеву Екатерину Никоновну. Музыкальный подарок, букеты вдохновили медработников и создали праздничное настроение. Дорогие наши Екатерина Никоновна, Гульнара Науфиловна, Алевтина Николаевна – активные пользователи библиотеки – благодарим вас за огромный труд. Вы наши самые активные солистки, радуйте зрителей много лет красивыми голосами! С днем медицинского работника!