Донор – это благородно!

#донорспасибо
#оставайсядонором
Каждый год, 14 июня отмечается Всемирный день донора. Донором называют человека, который по доброй воле, из-за сердечной отзывчивости дает свою кровь людям. Миллионы людей обязаны своей жизнью тем, кого они никогда не видели – тем, кто добровольно отдает свою кровь во благо и спасение других. Те, кого однажды спасла донорская кровь, наверняка, много раз про себя говорили «спасибо» тому неизвестному, который подарил им спасение.
Жители Турумбетовского сельского поселения, которые многократно сдали кровь и стали донорами: Садыков Венер, Губайдуллин Ревиль, Ильясов Амерьян, Сайфутдинов Зинур, Насретдинова Наиля, Ишмухаметов Шамиль и многие другие. В эти праздничные дни хочу поздравить односельчан –  доноров крови. Здоровья, благополучия и сказать огромное спасибо за то, что благодаря им уже спасены и еще будут спасены людские жизни!