Из нас слагается народ

#МыРоссия
День России — это государственный праздник, который отмечается ежегодно 12 июня и является праздничным выходным днем. Этот праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами на основе справедливости, закона. Этот день – день гордости и уважения России, а значит день патриотизма, в котором любовь к Родине объединяет каждого россиянина и заставляет задуматься и обратить особое внимание на то, чем дорожит каждый гражданин. В Турумбетовской сельской библиотеке для ребят был проведен тематический час «Из нас слагается народ», посвященный Дню России. Ведущие говорили о том, что Россия – многонациональная страна и всем народам хватает места для жизни, для развития и сохранения культурного наследия.