«Вместе с книгой открываем космос»

24 апреля Наумкинская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2021» .
В течении вечера работала литературная космическая лаборатория у книжной выставки «Звездный сын земли». Прошел мозговой штурм «Открываем космос», где молодые читатели соревновались в знании истории космоса, космических наук , посмотрели фильм о первом космонавте земли.
Затем провели музыкальный флешмоб «Поехали ! », участники которого исполнили песню «Знаете,каким он парнем был..» и другие песни о Гагарине. Состоялось торжественное награждение участников конкурса рисунков «Дорогами космических орбит», организованного сельской библиотекой. Юные читатели получили Дипломы и подарки. Так же была оформлена «Космическая фотозона», где в течении вечера посетители смогли сделать фото на память о знаменательном событии и «полететь» в космос с Юрием Гагариным.