Жатва в разгаре

Продолжается горячая пора для сельских тружеников – уборочная страда. Каждый год во время уборочной кампании хлеборобов района активно поддерживают и работники культуры. 5 августа агитбригада Чуваш Карамалинского СДК выступила с концертными номерами перед комбайнерами КФХ «Салават» на поле. В обеденный перерыв самодеятельные артисты зарядили настроение тружеников задорными песнями, стихами, танцами. Библиотекарь предоставила свежую прессу, также ознакомила с новостями республики и района, подчеркнув, что в августе исполнится 90 лет нашему Аургазинскому району. Провела обзор книги нашего земляка, писателя и поэта Александра Савельева—САС «Симес шалавар»— юмористических рассказов. Труженики интересно провели время в короткие минуты отдыха. Всем комбайнерам: Кудряшову В.А., Аксенову Р., Яковлеву Л.В., Григорьеву Н.И., Семенову Е.И., Петрову Максиму пожелали здоровья и богатого урожая.