Заседании клуба «Айсылу»

Испокон веков славилась наша земля искусством мастериц – рукодельниц. Не секрет, что рукоделие даёт возможность воплотить в жизнь самые оригинальные идеи своими руками. Интерес к рукоделию во всем мире растёт. Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда мы фантазируем и что – то творим, отключаемся от повседневных забот, переносимся в прекрасный мир, созданный своими руками.
В очередном заседании клуба «Айсылу» была организована выставка поделок. На ней были представлены вязания крючком и спицами, изделия из бисера, цветы, алмазная вышивка, работы в стиле пэчворк и многое другое. Рукодельницы делились секретами мастерства, а также обменивались подарками выполненными своими руками.
Необыкновенным рукодельницам библиотекарь пожелала терпения, здоровья, хорошего настроения, прекрасных идей создания уюта в доме. Всего самого – самого лучшего, того, что делает всех нас счастливыми!