Берегите здоровье смолоду!

В Год здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан в Кебячевской  сельской библиотеке  экспонируется  книжная выставка-предупреждение  «Берегите здоровье смолоду!» На данной выставке  читатели смогут  познакомиться с Большой медицинской энциклопедией под редакцией Б.В. Петровского, Полным медицинским травником Пенелопы Оуди и другими интересными  энциклопедическими справочниками. Не останутся  без внимания книги-справочники о любимых видах спорта молодёжи Кебячевского сельского поселения: футболе и хоккее. Особое место на выставке занимают книги о влиянии вредных привычек на здоровье ребёнка, подростка. Заинтересовать могут читателей и издания о жизни известных русских спортсменов.
Для ознакомительного чтения предлагаются буклеты о ЗОЖ, о  правильном питании.
Выставка предназначена для широкого круга читателей, для тех, кому небезразлично свое здоровье, а также здоровье близких.