Время выбрало нас

Сражения закончатся, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написано кровью солдат и слезами матерей. И именно им был посвящён исторический час памяти «Время выбрало нас». На мероприятие в Тряпинскую сельскую библиотеку, которое прошло совместно с СДК, были приглашены учащиеся седьмого класса. Детям рассказали о мужестве,стойкости и героизме наших солдат, принимавших участие в военных событиях в Афганистане. Присутствующие минутой молчания почтили память всех воинов, не вернувшихся с афганской войны.
Эта война навсегда останется в памяти – она будет жить в стихах и военных песнях, напоминая о ненужности войны, о героизме и мужестве советского солдата.