Подари книгу — подари мир!

Тряпинская сельская библиотека присоединилась к пятой  общероссийский акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Организатор акции – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». В рамках этой акции  библиотека провела для воспитанников детского сада”Солнышко” акцию «Подари книгу-подари мир!» и подарила дошколятам детские книги. Дети с интересом рассматривали новые книги, с удовольствием делились впечатлениями, изучая картинки из книг.