Мастер-класс «Семейное дерево»

Семья является самой важной ценностью в жизни каждого человека, а одним из ее «смыслов жизни» остается «продолжение рода». Семья – это беспрерывный цикл смены поколений. В Абсалямовской сельской библиотеке совместно с сельским домом культуры прошел мастер-класс по изготовлению «Семейного дерева». Составление семейного дерева не только помогает укрепить семейные связи, но и помогает ребенку понять ценность семьи, почтить память предков.  Зная историю своих предков, ребенку будет легче изучать историю своей страны. В нас заложены гены прошлых поколений, поэтому, зная больше о своих предках, будет легче определить таланты ребенка и помочь ему в будущем с выбором профессии.  В мастер-классе приняли участие многодетные семьи Арслановых, Кадраевых, Сайфутдиновых, а также культорганизатор Дома культуры. Родители и дети с большим старанием создавали символ семьи. По их глазам, светящимся от полученного результата, можно было прочитать любовь, заботу и уважение детей к своим родителям.  Пусть ваши дети крепко любят вас и пусть стороной вас обойдут несчастья!