День памяти и скорби

В парке Победы Кебячевского сельского поселения состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. На мероприятии выступили глава поселения Мулюков Ф. Ф., председатель Совета ветеранов Васильева Т. И., член Совета ветеранов Габитов Р. Г., а также Ишмаков Р. Р. — участник СВО, комиссованный после ранения. Перед собравшимися также выступил Петров А. В., который исполнил песни военно-патриотического содержания. Дети прочитали пронзительные стихотворения о войне. Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания. К обелиску был возложен венок и цветы как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны. В этот памятный день мы со всей страной вспомнили и тех погибших, которые выполняли свой долг при выполнении боевых задач в зоне СВО на Украине. Все присутствующие приняли участие в традиционной акции «Свеча памяти». В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми, кто погиб в жестокой схватке с врагом. Мы помним о поколении советских людей, которые принесли нам Победу и подарили будущее. Мы этого никогда не забудем и не позволим забыть никому!