Литературный час «Как вечно Пушкинское слово»

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России – значимую дату не только для литературы, но и для каждого, кто любит великого русского поэта. С произведениями Александра Сергеевича мы знакомимся в раннем детстве и сохраняем эту любовь на всю жизнь. Трудно найти человека, который не знал бы и не любил поэзию Пушкина. Его произведения объединяют людей всех возрастов. К этой дате в Кшаннинской сельской библиотеке прошёл литературный час под названием «Как вечно Пушкинское слово». На встрече присутствовали школьники, которые узнали много интересного о жизни и творчестве великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Живое Слово А.С. Пушкина». Школьники познакомились с различными изданиями, которые помогли им расширить представления о мире Пушкина и его окружении. Среди них были художественные произведения, любимые многими поколениями стихи, а также информационные пособия о жизни и творчестве выдающегося классика. Дети с интересом читали произведения Пушкина.