Литературный портрет «Читая пушкинские строки»

Ново-Федоровская сельская библиотека пригласила посетителей на встречу, посвященную великому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. В рамках мероприятия прошла беседа под названием «Он — поэт на все времена», где обсуждались ключевые моменты из жизни и творчества поэта. Также была проведена сказочно-поэтическая викторина «Что за прелесть эти сказки…», а читатели решали кроссворд по стихам Пушкина о природе. Кроме того, была организована книжная выставка под названием «Читая пушкинские строки», где представлены лучшие произведения великого поэта. Эти книги заинтересовали все категории читателей, начиная от самых маленьких детей, только начинающих понимать красоту пушкинских строк, и заканчивая взрослыми любителями литературы.