«Я памятник себе воздвиг нерукотворный…»

Это особенный день не только для любителей литературы, но и для всех, кто ценит великого русского поэта, который остаётся близким и понятным даже спустя столетия. Произведения Александра Сергеевича Пушкина сопровождают нас с самого детства и остаются с нами на протяжении всей жизни. В честь дня рождения поэта в Куезбашевской сельской библиотеке была организована книжно-иллюстративная выставка. На выставке были представлены такие произведения, как «Повести Белкина» и «Евгений Онегин», а также другие замечательные работы Пушкина. Библиотекарь рассказала посетителям о том, как поэт создавал свои шедевры, как он работал над каждым произведением, и поделилась интересными фактами из его биографии. Кроме того, дети смогли поучаствовать в викторине, чтобы проверить свои знания о творчестве Пушкина.