Вместе против террора!

В Балыклыкульской сельской библиотеке состоялся информационный час под названием «Вместе против террора!». В последнее время проблема терроризма и экстремизма стала одной из самых глобальных. Общество должно объединить усилия в борьбе с этой угрозой. Важно воспитывать у подрастающего поколения и молодёжи чувства патриотизма и единства. Необходимо не только бороться с экстремизмом и насилием, но и предупреждать их. Людям нужно дать базовые знания, которые помогут спасти свою жизнь и жизни других людей. Школьникам раздали памятки о том, как вести себя при угрозе теракта. Им объяснили, как правильно действовать в сложных ситуациях. Также участникам мероприятия напомнили о важности бдительности и внимания в общественных местах и о необходимости быть едиными в борьбе с терроризмом.