Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

20 апреля 2024 года, в 28-й раз, стартовала ежегодная акция под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». Эта неделя добра включает в себя различные социальные мероприятия, направленные на заботу о ветеранах, пожилых людях, инвалидах и других нуждающихся категориях населения. В рамках этой акции, и в год заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки посетила на дому тех, кто имеет ограниченные возможности здоровья. Она принесла им нужные журналы, газеты и книги, чтобы скрасить их дни и сделать их более интересными и насыщенными. Несмотря на свои ограниченные возможности, эти люди не теряют оптимизма и жизнерадостности. Они продолжают наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Библиотекарь пожелала им крепкого здоровья и бодрости духа, чтобы они могли продолжать наслаждаться жизнью и преодолевать любые трудности, которые могут возникнуть на их пути.