С книгой дружим — всей семьей

Мустафинская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024»**, которая прошла под единым девизом «Читаем всей семьей!» в рамках Года семьи. Библиотекарь пригласила юных читателей и их младших сестер на библиопосиделку «С книгой дружим — всей семьей». На мероприятие пришли дети разных возрастов, чтобы провести время вместе с книгами. Для детей были предложены красочные и познавательные энциклопедии, интересные и увлекательные книги. Каждый ребенок мог выбрать то, что ему больше всего нравится. Кто-то интересовался историями о космосе, кто-то предпочитал сказки, а кого-то привлекли книги о динозаврах. Степанов Роман прочитал для всех о космосе. Дети слушали с большим интересом. Это было не только интересно, но и познавательно. Таким образом, библиотека провела мероприятие, которое позволило детям и их семьям провести время вместе, насладиться чтением и узнать что-то новое.