Дружим с книгой — всей семьей

Куезбашевская сельская библиотека приняла участие в ежегодной акции «Библионочь-2024», которая в этом году посвящена Году семьи. Тема акции — «Читаем всей семьей». В библиотеке прошел литературный калейдоскоп, где для гостей была организована веселая и познавательная конкурсная программа. Приветствуя участников мероприятия, библиотекарь рассказала о важности и значимости семьи в жизни каждого человека, а также о том, как книги могут помочь укрепить семейные узы. В библиотеку были приглашены как юные читатели, так и их родители, чтобы вместе принять участие в празднике читающих семей. Библиотекарь предложила гостям поделиться историей своей семьи, рассказать о любимых писателях и книгах, а также принять участие в конкурсах, таких как «Визитка семьи», «Папа, мама, я — читающая семья» и «Угадай сказку». Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в конкурсах, а также нашли ответы на вопросы литературной викторины и вспомнили пословицы о книгах и чтении.