Папа, мама и я — читающая семья

Мероприятие было посвящено Всероссийской акции «Библионочь-2024». В Тряпинскую сельскую библиотеку пришли юные читатели и их родители, где всей семьей смогли поучаствовать в празднике читающей семьи. Также прошла конкурсно-развлекательная программа «Папа, мама и я — читающая семья». Гости поделились на две команды, затем представили свои визитные карточки и соревновались между собой в различных конкурсах на знание сказок, таких как «Сказочная викторина» и «Сказочные объявления». Они также отгадывали мелодии и песни из известных сказок и мультфильмов, играли в игру «Чудесный мешочек» и приняли участие в конкурсе «Самый выразительный чтец». В завершение мероприятия гости ознакомились с выставкой «Папа, мама, я — читающая семья», где были представлены книги, которые можно читать всей семьей.