По страницам любимых книг

В Утеймуллинской сельской библиотеке прошла традиционная акция «Библионочь – 2024». В этом году она была посвящена Году семьи в России и прошла под девизом «Читаем всей семьей!». Это мероприятие стало одним из главных культурных событий, когда библиотека стала центром встречи книг и читателей. Здесь люди всех возрастов смогли не только проявить свои творческие и личностные способности, но и приобщиться к книжному миру и встретиться с любимыми героями. В этот день в библиотеке были собраны юные читатели и их родители. Библиотекарь провела литературную игру «Звездный час» по страницам любимых книг для родителей, а маленькие посетители активно угадывали сказки и рисовали своего любимого героя. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Ғаилә – ул йәшәү тамыры» («Семья – корень жизни»). Завершился праздник чаепитием в теплой и дружественной обстановке.